Grupo emi
  • Institucionales

Grupo emi

Atención médica a domicilio

  • Sitio Web:

    www.grupoemi.com/colombia



 


Contacto 

Chatea en línea con uno de los asesores da clic aquí.

Medellín
Henry Mauricio Amaya Velez
Celular: 3006144042 o 3148300130
Correo: henry.amaya@somosemi.com 

Jhonatan Leandro Deossa
Celular: 3145308992
Correo: Jhonatan.deossa@somosemi.com

Bogotá
Yolanda Garzón
Celular: 3185220920  
Correo: Yolanda.garzon@somosemi.com

Monica Posada 
Celular : 3208550818
Correo: monica.posada@somosemi.com

Cali
Fabiola Vega
Celular: 3117027358
Correo: fabiola.vega@somosemi.com

Fredy Nelson Vargas Riaño
Celular: 3116862823

Barranquilla

Alberto Molina  Jairo        
Celular: 3008920220
Correo:Alberto.molina@somosemi.com

Cartagena

Madeley Martinez  
Celular: 3022999823
Correo: madeley.martinez@somosemi.com

Eje Cafetero

Pereira

Juan Carlos Duarte 
Celular: 3206545418 
Correo: juan.duarte@somosemi.com

Armenia

Lina Marcela Arenas
Celular: 3006356972
Correo: lina.arenas@somosemi.com

Maria Eugenia Patiño Garcia
Celular: 3117716419
Correo: maria.patino@somosemi.com

Manizales

Gloria Álzate
Celular: 3206929184
Correo: gloria.alzate@somosemi.com


¿Cuál es el beneficio del convenio?

Los empleados y asociados de Coopemsura podrán acceder a tarifas especiales.

Plan Emi tradicional: Atención de emergencias y urgencias médicas, consulta médica domiciliaria, línea de atención médica, chat, video llamada, cobertura nacional e internacional, Emi especialista y Emi beneficios. Tarifa 2022: $ 35.000 IVA incluido

Plan Emi plus: Atención de emergencias y urgencias médicas, consulta médica domiciliaria, línea de atención médica, chat, video llamada, cobertura nacional e internacional, Emi especialista, Emi beneficios y urgencias odontológicas. Tarifa 2022: $ 38.900 IVA incluido.

Nota: Para acceder a este beneficio es necesario contactar a los asesores relacionados para el convenio, informar que es asociado (a), de Coopemsura y presentar el certificado de afiliación que se descarga en línea desde la sucursal virtual. 


Comparta este contenido